Заявка

Edit Template

ОТЗЫВЫ

ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ:
 • FROM ЛЮДМИЛА ON ОТЗЫВЫ

  Цього року ми вперше з дітьми гімназії 48 приїхали на відпочинок до табору «Шоколад», що знаходиться на Чорному морі в смт. Сергіївна. Сонце, море, безліч розваг і неперевершених емоцій-все Це дарували нам організатори і креативні вожаті. Незабутня подорож на катері з смачним шоколадним фондю, відвідування аквапарку і багато ще цікавого чекало нас. Кожна дитина з моря повела незабутні враження. ДЯКУЄМО Вам за такий файний відпочинок!!!!

  2019/06/28 at 3:55 pm

 • FROM ИННА ON ОТЗЫВЫ

  Приїжджали зміна з Козельця. Всё було чудово, дітям дуже сподобалось. Привезли море емоцій та вражень. Проживання, організація занять для дітей , харчування, екскурсії, катання на лижах та все інше просто на вищому рівні! Дякужмл, Сергію Анатолієвичу за таку можливість відвідувати такі табори та отримувати тільки позитивні емоції!

  2019/01/20 at 9:56 pm

 • FROM КОЗЮК ЗОЯ ON ОТЗЫВЫ

  всё понравилось, а ребёнку особенно катание на снегоходе, еда, программа, посещение шоколадной фабрики

  2018/10/17 at 12:29 pm

 • FROM ФИЛЮШИНА ИРИНА ON ОТЗЫВЫ

  очень приятные вожатые, спасибо им большое , Ребенок приехал с хорошими впечатлениями и желанием попасть в лагерь еще,,,,,

  2018/10/17 at 12:21 pm

 • FROM АНДРОСЮК ОЛЕНА ON ОТЗЫВЫ

  Зі слів дитини вожаті були найкращі )! Супер вечірка в басейні. І найсмачніші оладки! Все сподобалось.

  2018/10/17 at 12:18 pm

 • FROM ФАЛЬКОВИЧ ЕВГЕНИЯ ON ОТЗЫВЫ

  Моя дочь была в самых разных лагерях. И в маленьких (50 человек) и побольше (150 человек. У неё есть даже свой рейтинг. В » Шоколаде» , с её слов, понравилось всё, всё было круто!

  2018/10/17 at 12:15 pm

 • FROM МАВЛО ЗОЯ ON ОТЗЫВЫ

  Питание — ребенок всегда сыт был. Привозили вкусняшки, не сьел (обратно забрали домой). Вожатые молодые и веселые, детям с ними было очень интересно. Обязательно приедем в следующем году.

  2018/10/17 at 12:11 pm

 • FROM МЕЛЬНИК АЛЛА ON ОТЗЫВЫ

  Замечательные вожатые, насыщенная, интересная программа, дружелюбное отношение, нормальное питание и, самое главное — счастливые глаза ребенка!

  2018/10/17 at 12:08 pm

 • FROM МАРИНА 2 ОТРЯД ON ОТЗЫВЫ

  Обожаю этот лагерь))) Тут очень классно! все тут никогда не скучают, всегда веселятся))) Была уже 2 раза . Очень много положительных впечатлений) Очень нравятся все вожатые (особенно Максим Андреевич, и Дарина Анатольевна! Приезжайте сюда, не пожалеете))) Очень интересные мероприятия, вкусная еда, зажигательные вечеринки, захватывающие игры, дружеские вожатые, отличные условия проживания и все все все вообще отличное!!! обязательно приеду на следующую смену))) .

  2017/09/03 at 9:13 am

 • FROM ОКСАНА ON ОТЗЫВЫ

  Щиро дякуємо вожатим, поварам і директору табору «Шоколад». Наша донечка провела незабутні 14 днів у Славському в «Шоколаді». Особливо хочеться відзначити, що діти мешкають в комфортних умовах, користуються басейном і всією інфраструктурою готелю,діти весь час під наглядом і у них багато різних розваг. До зустрічі знову.

  2017/08/28 at 3:11 pm

 • FROM ЕКАТЕРИНА ON ОТЗЫВЫ

  Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Отправляла своего ребенка в лагерь Шоколад на вторую смену 03.07-16.07.17. Он и я были абсолютно довольны. Потом еще целый месяца слушали его рассказы про разные конкурсы и мероприятия в лагере. Ребенок не хотел уезжать, потому что привык к вожатым и нашел новых друзей, с которыми общается и после лагеря. Спасибо Вам огромное!

  2017/08/28 at 11:12 am

 • FROM АРИНА 1ОТРЯД. ON ОТЗЫВЫ

  Шоколад очень крутой и веселый лагерь. Хочу сказать отдельное спасибо вожатым Максиму Андреевичу и физруку . кормят очень вкусно. Удобно, красиво, природа !!! Шоколад супер. Шоколад класс мы приедим ещё раз.

  2017/08/10 at 5:21 pm

 • FROM БІЛЕЦЬ ОКСАНА ON ОТЗЫВЫ

  Поїхали в «Шоколад» за рекомендацією подруги, яка була там минулої зими. Ї тепер, за словами доньки, табір їй дуже сподобався. Найбільше їй запам’яталися подорожі до м. Львів та екскурсія містом, водоспад Шипіт. Вожаті приділяли багато уваги дітям, цікаво проводили гуртки, спортивні змагання. Працівники кухні готують дуже смачні страви.На наступний рік донька знову хоче побувати тут.

  2017/07/23 at 4:29 pm

 • FROM СИТУН ОЛЕКСАНДРА ON ОТЗЫВЫ

  Хочу подякувати всім керівникам, вожатим, поварам,всьому колективу табору «Шоколад» за вашу плідну працю вихованцями-дітьми, яким приділяли увагу, за походи, за майстер класи, за згуртованість дітей з різних територій України, Білорусії, Турції. Взагалі наша Саша дуже щаслива , що попала до Вас. Нехай ваш «Шоколад» процвітає і розширюється!

  2017/07/16 at 8:28 am

 • FROM ГАЛИНА ИВАНОВНА ON ОТЗЫВЫ

  Наша дочь Аня уже третий раз приезжает в лагерь и всегда куча эмоций и впечатлений. И в этот раз ей всё понравилось, довольна организацией отдыха и отношением детей и воспитателей. Особая благодарность кухне и директору за приятные вкусняшки, гостеприимность и приветливость.

  2017/06/20 at 10:27 pm

 • FROM АНДРЕЙ ON ОТЗЫВЫ

  Сын научился ездить на лыжах. Браво шоколадным спортинструкторам и вожатым!

  2017/02/28 at 5:16 pm

 • FROM ЕЛЕНА ON ОТЗЫВЫ

  Огромное спасибо администрации лагеря за качественную организацию работы «ШОКОЛАДА» зимой 2016 года. Отличное питание, прекрасный план развлечений, организация проведения мероприятий! Наша дочь Юлия впервые была в лагере. Долго принимали решение(ребенок ОЧЕНЬ домашний), но попав в лагерь все круто изменилось! Она стала самостоятельней , смелее, более открытой, перестала комплексовать. Домой ехали со слезами на глазах! Вспоминает дискотеки, соревнования, бассейн, концерты, кружки. Огромное отдельное спасибо вожатым Ивану Ивановичу и Валерии Викторовне за высокий уровень профессионализма! Это мастера своего дела. Дети плачут за ними. Скучают! Эти вожатые просто Живчики!!!! Желаем лагерю процветания, . Повара супер! Ведь самое главное- эффективная работа вожатых! И вкусное, здоровое питание. Спасибо всем. До новых встреч!!!

  2016/01/14 at 6:25 pm

 • FROM ТЕТЯНА ON ОТЗЫВЫ

  Дуже раді, що наші дітки побували в цьому таборі. Вдячні вожатим, поварам та директору табору за гарний відпочинок. Що дали змогу нашим діткам стати більш самостійними та комунікабельними. В них з’явилось багато нових друзів та вражень.

  2015/01/27 at 8:24 pm

 • FROM НАТАЛИЯ ON ОТЗЫВЫ

  Огромное спасибо за такой прекрасный отдых дочери, очень понравилось, познакомились с новыми друзьями, надеемся приедем сюда ещё!! Желаем дальнейшего процветания! Спасибо большое всей команде «Шоколад».

  2015/01/15 at 2:20 pm

Адрес:

Форма обратной связи: