Детский лагерь-отель
Ш о к о л а д
Приезжай в шоколад и будь в шоколаде!
Забронировать
Наши предложения:
Шоколад на море
Чёрное море, посёлок Сергеевка, Одесская область
12 900 - 13 900 грн
Шоколад в карпатах
Карпаты, посёлок Славское, Львовская область
10 600 грн
Шоколад в греции
Греция, Халкида

22.06.2019 — 02.07.2019 стоимость 685 евро

685 евро

Детский летний лагерь «Шоколад»

В жаркие, летние дни у детей появилась отличная возможность прекрасно отдохнуть и оздоровиться в нашем лагере «Шоколад». Мы надеемся, что также, как и это лакомство, наш лагерь полюбится ребятам разного возраста, и они захотят сюда приехать снова и снова. Долой смартфоны и планшеты! Вперед в горы, на море! Мы покажем, что лагерь «Шоколад» — это лучшее, что можно предложить детям в 2019 году!

Мы предлагаем несколько вариантов детского отдыха:

Чем отличается лагерь для детей «Шоколад» от лагерей в Украине?

Все наши лагеря организованы в живописной, красивой местности. В Карпатах, среди гор в Славском, в долине реки Опир и ее притока реки Славки построен новый корпус с бассейном. В Сергеевке новый корпус имеет двор с бассейном и прудами, в которых водятся разноцветные рыбки. В Греции детский лагерь занимает огромную, благоустроенную территорию в 32 акра прямо на берегу моря с собственным детским пляжем.

Территории лагерей «Шоколад» для безопасности ограждены. Ведется круглосуточная охрана.

Летний лагерь для детей в любом из перечисленных мест оборудован по типу комфортабельного отеля. Ребята живут здесь по 3-4 человека в обустроенных номерах. В них есть все необходимое: удобные кровати, шкафы, тумбы, кондиционер, плазменный телевизор. Круглосуточно можно пользоваться горячей и холодной водой.

Питание осуществляется в ресторане с вариативным меню. Каждый ребенок может выбрать для себя вкусную еду. Разнообразная пища включает все необходимые ингредиенты. На выбор предлагаются мясо-молочные, рыбные блюда. В рацион входят овощи и свежие фрукты, напитки, соки. В Греции питание производится по системе «все включено». В течение дня в лагере-отеле Шоколад работает детский бар с безалкогольными напитками. Еда готовится профессиональными поварами.

Дети собраны в отряды по 18-20 человек. В каждом отряде есть воспитатели и вожатые, которые следят за безопасностью, порядком и организуют все познавательно-развлекательные мероприятия.

Для медицинского обслуживания организованы кабинеты, оснащенные всем необходимым — техникой, препаратами и лекарствами для оказания помощи. Обслуживает детей и следит за их питанием, здоровьем квалифицированный врач.

Досуг в лагере отеле «Шоколад»

У ребят нет времени на скуку в летнем лагере для подростков и малышей. Для каждой возрастной группы найдется подходящее занятие.

В Карпатах организуются прогулки в горы. Среди смерек и елей, на вершинах гор дети ставят палатку, поют песни, ведут беседы. В бассейне можно поплавать и поиграть. В лагерях у моря основное развлечение — купание в теплых водах. В каждом лагере «Шоколад» работает опытный инструктор, который научит плавать и организует соревнования, игры на воде. Дети находятся под присмотром персонала.

Большое внимание в лагерях уделяется организации подвижных игр. Весь учебный год ребятам приходится подолгу сидеть. В лагере у них на это не остается времени. Ребята много играют в футбол, волейбол, баскетбол, участвуют в разнообразных соревнованиях и эстафетах. Каждое утро начинается с музыкальной зарядки.

В течение дня организуются мастер-классы по интересам, тренинги, квесты, концерты, инсценировки и театральные представления. Дети могут сняться в фильме или проявить себя в любом виде творчества. Малыши больше лепят, рисуют, занимаются аппликацией. Интересными для ребят будут занятия по мыловарению и изготовлению свечей.

Вечерами дети отправляются на всеми любимые дискотеки или собираются на отрядные встречи для обсуждения интересных событий, произошедших за день, интересных бесед. Летний лагерь для детей — отличное место для знакомств и дружбы. Здесь можно многому научиться и поделиться с другими ребятами своими достижениями, талантами.

Все главные мероприятия в лагерях заканчиваются шоколадным фонтаном, на котором все желающие могут угоститься.

В лагерях организовываются экскурсии. На них можно ознакомиться с местными достопримечательностями и узнать много нового.

Летний детский лагерь в Украине и Греции приглашает детей от 6 до 16 лет. Добро пожаловать на отдых в «Шоколад»!

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ-ОТЕЛЬ ШОКОЛАД (черное море)
Форма обратной связи
Благодарим за Вашу заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!